Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация

11.07.2013

Гуляем по ВВЦ

ВВЦ - Всероссийский выставочный центр, одно из лучших мест в Москве.
Почти каждый день там появляется что-нибудь новое, например разные выставки, мастер классы по экстремальным видам спорта, конкурсы и представления.

В хорошую погоду здесь можно провести весь день, если кто-то любит отдыхать активно, то там работают прокаты велосипедов и роликов, но можно и на своих агрегатах приехать. Территория настолько большая, что нагуляться и накататься можно вдоволь.

Так же очень много и других развлечений, одно из них аттракционы, около главного входа, располагаются карусели на любой вкус, как и для маленьких, так и для молодежи. Есть много вариантов, где можно пощекотать свои нервы. Еще не забудьте про знаменитое чертово колесо, где на самом верху можно увидеть практически всю Москву.

            D3dpsHU9UGU.jpg

Метко стреляете? Тогда добро пожаловать в тир! При закрытии всех мишеней вам достается приз, мягкая игрушка, не значительно, но приятно.

На территории ВВЦ есть очень много красивых фонтанов, самый знаменитый- это фонтан «дружбы народов». Если погода будет очень жаркая, то можно и искупаться в нем.
    
              

На ВДНХ часто группы молодежи устраивают разные флешь мобы и праздники, один из них «битва на водяных пистолетах»- это не только буря положительных эмоций, но и новые знакомства.

Собирайте всех своих друзей и близких и идите на ВВЦ заряжаться положительными эмоциями и наслаждаться жизнью.

Автор: Д.Васильев

Возврат к списку


Материалы по теме:




Свидетельство о регистрации СМИ “ЭЛ № ФС77-33828” от 23 октября 2008 г.
Интернет-радио “ДИАЛОГ”. Профессиональное издание. Россия, Москва © 2010 г.
Профессиональный хостинг от компании "ТаймВэб"