Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация

08.11.2011

Причуды в жизни людей

  Несколько лет назад в Индии семилетнюю девочку обручили с собакой, что, по местным поверьям, гарантировало всем членам семьи новобрачной избавление от сглаза и долгую счастливую жизнь.

   Житель Калькутты женился на собаке, потому что решил, что в нее переместилась душа умершей жены.

В этой же стране женщина вступила в брак со змеей: невеста познакомилась с женихом уже давно, носила ему в блюдечке молоко и оказывала всяческие знаки внимания на протяжении нескольких лет. Однажды серьезно заболела, но вылечилась, по ее мнению, именно из-за общения с этим гадом. После свадьбы жена переехала в хижину, специально построенную у самого логова мужа.

   С жителями Индии все понятно - там верят в переселение душ. Но бракосочетание с животными практикуется и в других странах. В Нидерландах мужчина женился на козе, его поздравил сам мэр Роттердама. В

 Израиле была сыграна роскошная свадьба в дельфинарии - дама вышла замуж за дельфина.

Не отстают и наши люди. Три года назад во время интернет-конференции Владимира Путина в адрес президента пришло письмо от кемеровского фермера с предложением разрешить россиянам жениться на животных. Проситель, в частности, собрался сочетаться законным браком со своей буренкой. Необычную просьбу жених мотивировал тем, что все женщины уехали в город, и ему не с кем жить. Ответа от главы государства фермер не получил.

Источник:  http://relax.wild-mistress.ru/wm/relax.nsf/nmgetlink/1575178

Возврат к списку


Свидетельство о регистрации СМИ “ЭЛ № ФС77-33828” от 23 октября 2008 г.
Интернет-радио “ДИАЛОГ”. Профессиональное издание. Россия, Москва © 2010 г.
Профессиональный хостинг от компании "ТаймВэб"