Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация

23.03.2010

Хизер Миллс заподозрили в контрабанде взрывчатки в протезе

Бывшая супруга Пола Маккартни Хизер Миллс была подвергнута усиленному досмотру охранниками лондонского аэропорта Хитроу. Причиной этому стал сигнал металлодетектора, который отреагировал на протез Миллс. Это вызвало подозрение у сотрудников аэропорта, которые решили, что Миллс перевозит взрывчатку.

Бывшей жене Пола Маккартни пришлось обнажить ногу в присутствии других пассажиров. Затем работники службы безопасности с помощью специальных приборов просветили ногу Миллс, и лишь потом пропустили ее в зону вылета. Хизер Миллс выполняла все требования сотрудников аэропорта, вопреки своей репутации скандалистки.

Как обнаружилось позже, имя Хизер Миллс не оказалось в списках пассажиров первого класса. После того, как Миллс рассказала, что у нее был «тяжелый день», сотрудники аэропорта позволили ей пройти в зону ожидания для vip-персон.

В 1993 году Миллс попала в автокатастрофу, в результате которой она потеряла ногу. С 2002 по 2008 год она была супругой Пола Маккартни. Бракоразводный процесс Хизер и Маккартни стал самым скандальным и дорогим в Англии. Последние несколько месяцев Хизер участвовала в британском реалити-шоу «Танцы на льду». Она неоднократно возглавляла списки самых нелюбимых британских знаменитостей. В 2008 году ее признали самой стервозной и скандальной звездой.

Источник:  http://curieux.ru

Возврат к списку


Свидетельство о регистрации СМИ “ЭЛ № ФС77-33828” от 23 октября 2008 г.
Интернет-радио “ДИАЛОГ”. Профессиональное издание. Россия, Москва © 2010 г.
Профессиональный хостинг от компании "ТаймВэб"