Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация

16.06.2021

Топ 7 раздражителей для мужчин в отношениях

Каждый мужчина начиная отношения, понимает, что временами с женщинами бывает непросто. Мне удалось пообщаться с противоположным полом и выделить топ 7 причин которые раздражают мужчин.

1. Ревность.
Каждый мужчина сталкивается с данной проблемой время от времени. И поверьте, скандалы на почве ревности не приносят ему большого удовольствия. Одержимую ревностью женщину очень трудно переубедить. Поэтому очень часто это является причиной расставания.

2. Желание изменить мужчину.

В любом случае приходится подстраиваться под партнера, потому что идеальных не бывает. Но видя готовность в чём-то идти на уступки , для женщины это является сигналом о том, что можно просить о больших изменениях. На фоне этой проблемы часто возникают споры и разногласия.

3. «Из мухи в слона». 
Ни для кого не секрет что женщины любят усложнять. Устроить скандал на ровном месте также не вызывает восторга у мужчин.

4. Долгие сборы и опоздания.
Крайне негативные эмоции у мужчин вызывают опоздания и нерациональное использование времени.

5. Постоянные жалобы и нытьё.
Через слёзы и драму некоторые женщины пытаются добиться своего. Подобное влияние очень раздражает партнера.

6. Желание забрать все свободное время для себя любимой.
Женщины очень любят внимание, и чем его больше, тем лучше. Зачастую они ставят ультиматум и требуют от партнера всё его время и внимание, но не стоит забывать что кроме отношений ещё и должно присутствовать личное пространство.

7. Истерики
Гормоны, ПМС и другие провокаторы. Девушка становится обидчивой, без причины может повысить тон или закрыться в себе. Мужчина не понимая что происходит приходит в ярость потому что не знает что делать в подобной ситуации.

Дорогие представительницы прекрасной половины человечества. Каждая из вас особенна по-своему. Не позволяйте эмоциям руководить вами и рушить ваши отношения.

Автор: Александра Беляева

Возврат к списку


Материалы по теме:




Свидетельство о регистрации СМИ “ЭЛ № ФС77-33828” от 23 октября 2008 г.
Интернет-радио “ДИАЛОГ”. Профессиональное издание. Россия, Москва © 2010 г.
Профессиональный хостинг от компании "ТаймВэб"