Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация

06.07.2016

"Мода лета" Тема: шляпы

Моя дорогая, начался июль, и ты наверняка уже спланировала свой отпуск. Не имеет значения, где ты будешь отдыхать. Главное то, как ты будешь выглядеть. Да, да, ты не ошиблась… . Красота начинается с заботы о  своём здоровье. «И  красиво, и полезно», - таков девиз этого лета.
Сегодня я  расскажу тебе о  предпочтениях этого сезона. Ты выслушаешь и сама сделаешь выводы.
Настало время отпусков. Знаю, ты собираешься на море или  дачу. Дорогая, не забудь взять с собой  шляпу. Почему шляпу? Потому что это стильно,  модно  и полезно. Часть этих чудесных головных уборов сделана из соломки, часть из вискозы и бумаги, некоторые из хлопка или полиэстера. Есть шляпы, которые можно мочить в воде без риска испортить головной убор. Выбирай то, что  нравится. Лучше ехать в отпуск с уже купленной шляпой, чем искать её там. Не трать  время отдыха и не переплачивай деньги.
В  связи с этим не забудь: обладательнице крупного носика подойдёт шляпа с широкими полями. Широкие волны шляпы не только отвлекут внимание от   выдающейся части лица,  но  и подчеркнут твою   индивидуальность.  Шляпка с узкими полями хорошо будет смотреться на  девушке с  маленьким носиком.
 Изысканные головное уборы не только  украсят твою  милую головку,  но  и защитят волосы от солнца. Огненное Божество высушивает волосы нещадно. А  процесс восстановления  может быть долгим и мучительным,  вплоть до незапланированной стрижки. Несмотря на обещания рекламы быстрой и скорой реанимации волос не бывает. Береги себя!
Моя дорогая, не хочу показаться нетактичной,  но носить  чулки летом могут позволить  себе только женщины Кубы. Увы, но это так. Поверь, отсутствие загара не порок. Безвкусица – порок.  Будь самой собой! К  сожалению, на улицах нашего города пока есть леди, скрывающие ноги  в горстке нейлона. Будто это  вовсе не нейлон,  а живительный оазис в жаре и духоте многолюдных  улиц, метро, бесконечных  маршруток и магазинов без  кондиционера. Загорай!
Будь яркой! Такой ты запомнишься в этом сезоне.
Не прощаюсь  с тобой. До следующей встречи!

Автор: Елена Медведева

Возврат к списку


Материалы по теме:




Свидетельство о регистрации СМИ “ЭЛ № ФС77-33828” от 23 октября 2008 г.
Интернет-радио “ДИАЛОГ”. Профессиональное издание. Россия, Москва © 2010 г.
Профессиональный хостинг от компании "ТаймВэб"