Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация

04.03.2016

Весна. Мода. OFFPRICE

Весна – пора теплого солнца, ярких красок, ароматных цветов и… модных показов! Наша весна началась на торжественном открытии третьего флагманского магазина сети OFFPRICE в одном из старейших торговых центров Москвы – универмаге «Московский» на Комсомольской площади.

Яркие весенние образы, подобранные из ассортимента OFFPRICE были представлены в оригинальном шоу-дефиле, в котором приняли участие мисс Москва 2014 Ирина Алексеева и юные участницы: Мисс гордость Москвы Дарья Ковальчук, победительница кубка мира по балету Алисия Богданова, чемпионка Европы по чирлидингу Эльвира Шуленина, победительница гран при Москвы по акробатическому танцу Ксю Бонд.

Мероприятие посетили известные блогеры и селебрити: актриса Анастасия Макеева, чемпион мира в дисциплине виртуальных гонок NFS 2006 года, а ныне популярный автоблогер Алан Енилеев, популярные fashion-блогеры Натали Кисель, Саша Смит, Татьяна Васильева и другие.



Петр Коваленко, коммерческий директор OFFPRICE, рассказал всем присутствующим о том, что магазин ориентирован на современный тренд модной индустрии – смарт шоппинг, то есть к покупкам нужно подходить осознанно и разумно. «Наши покупатели – молодые, современные жители мегаполиса, которые с умом подбирают свой гардероб и не считают необходимым тратить на него безумные деньги, слепо следуя моде, но хотят выбирать вещи популярных марок по выгодной цене и только те, что подходят именно их стилю и индивидуальности. Главная задача OFFPRICE в том, чтобы помочь своим покупателям совершать умные покупки» – отметил Петр.

Наша редакция полностью разделяет такой рациональный подход к шоппингу и желает всем читателям яркой, модной и стильной весны!

Автор: В.Федорчук

Сумма голосов:  5
Рейтинг:  3.3

Возврат к списку


Материалы по теме:




Свидетельство о регистрации СМИ “ЭЛ № ФС77-33828” от 23 октября 2008 г.
Интернет-радио “ДИАЛОГ”. Профессиональное издание. Россия, Москва © 2010 г.
Профессиональный хостинг от компании "ТаймВэб"