Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация

25.08.2014

Страна чудес

Это просто неземная, удивительная страна с красивой природой, от которой захватывает дух. Жаркие дни сменяются теплыми ночами и от нехватки воздуха трудно дышать. Там все просто, там нет ограничений. В том небольшом, но душевном месте живут очень вежливые и добрые люди.



Они улыбаются каждому встречному и обязательно спросят – «Как дела?», не потому что так надо, а потому что им, действительно, интересно. Они получают удовольствие от своей работы, кем бы они ни были: официантами, продавцами, уборщиками. Они радуются каждому дню и стараются передать эту радость всем вокруг.

Эта страна полна гармонии и тепла, где отдыхает и душа и тело. Люди стараются поддерживать порядок и создают уют, для каждого, кто проживает в штате. Они ухаживают за цветами, чистят дороги, у них не бывает очередей и пробок, они не ругаются между собой, а наоборот стараются помочь. Эти люди уважают каждого, кто приехал в их штат. И неважно, откуда ты приехал, ты все равно желанный гость, и тебя обязательно поймут, даже если ты ни слова не говоришь по-английски. Впервые, я поняла, что мой отец по-настоящему счастлив там, несмотря на нотки грусти в его глазах. Его окружают преданные и добрые люди, которые не оставят его в беде. Мне, конечно, очень не хватает его, здесь, в России, но его жизнь уже давно плавно протекает в стране, которая отделена от меня океаном. И я искренне рада за него.

Теперь я буду чаще навещать отца, приезжать туда, в неземную страну, и находить место во всем, чем он дышит и живет. Америка – страна чудес и душевного спокойствия.


Самое главное, что люди, живущие там, в небольшом штате, очень любят свою страну и гордятся ей. И это особенно читается в их светлых, добрых глазах.


Автор: И.Косенкова

Сумма голосов:  1
Рейтинг:  2.93

Возврат к списку


Материалы по теме:




Свидетельство о регистрации СМИ “ЭЛ № ФС77-33828” от 23 октября 2008 г.
Интернет-радио “ДИАЛОГ”. Профессиональное издание. Россия, Москва © 2010 г.
Профессиональный хостинг от компании "ТаймВэб"