Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация

11.11.2013

"Песни, согретые теплом доброты и нежности..."

20 ноября 2013 года состоится выпуск и презентация альбома с участием звезд российской эстрады «Новые песни для мальчиков и девочек, пап и мам».
Проект получил немало добрых слов и напутствий:
Владимир Петросян –министр Правительства Москвы, руководитель Департамента социальной защиты населения города Москвы:

                           
Этот проект достоин всяческого поощрения и отрадно, что первый конкурс «Новые песни детства» привлек так много участников, ведь песни детства – это, прежде всего, песни добра, которые учат самому главному юное поколение, а от этого во многом зависит, какими людьми они в будущем вырастут
Марина Гордеева – председатель правления Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации:

По-настоящему любимыми становятся только песни, согретые теплом доброты и нежности. Только написанные с любовью мелодии и стихи западают в душу с детства и остаются в ней навсегда. Именно такие произведения записаны на диске, который вы держите в руках. Огромное спасибо талантливым композиторам, поэтам, артистам, благодаря которым он появился на свет. Каждый, кто работал над альбомом, вложил в его создание частичку своего сердца. Найдемся, что наш музыкальный подарок одинаково тронет и детей и взрослых. А еще хочется верить, что эти песни объединят семьи, укрепят душевную связь между родителями и детьми и помогут им вместе идти вперед светлой Дорогою Добра.
Лидия Кузнецова – генеральный продюсер I Всероссийского музыкального конкурса «Новые песни детства».


                                                            
Писать для детей – это огромная ответственность и нужен особый дар, чтобы создавать произведения подобные тем песням, на которых выросло уже не одно поколение. Мы росли на добрых, мудрых детских песнях, которые стали нашими учителями и проводниками в жизни. И низкий поклон за это: Юрию Энтину, Евгению Крылатову, Владимиру Шаинскому, Геннадию Гладкову, Максиму Дунаевскому и другим талантливым и мудрым людям.
Уверена, что конкурс «Новые песни детства» подарит нам радостный, светлый, красочный, добрый мир прекрасных новых детских песен.

Народный артист России Иосиф Кобзон:

Я считаю большим упущением духовной жизни общества отсутствие новых детских песен и пропаганды этой темы, которая необходима для воспитания идеологи наших детей. Должно быть как можно больше фестивалей и концертов. Они должны охватывать не только Москву, но и регионы, их должны транслировать телеканалы, передавать по радио. Для этого необходимо создавать условия, нужно проводить конкурсы, такие как этот конкурс – «Новые песни детства».
Заслуженная артистка России Диана Гурцкая:

                                                                 
«Когда мы были маленькими, нас окружали замечательные детские песни. Которые и сегодня с удовольствием распевают наши дети. Но меняется мир, меняются поколения. И я очень рада тому, что, наконец, после многолетнего перерыва появляются новые песни. Которым, я уверена, суждена долгая и счастливая жизнь».
Российский певец и композитор Денис Клявер:


 Замечательно, когда есть великолепный повод сделать что-то хорошее! Искренне и от души! Пускай эти замечательные песни заставят вас отвлечься от своих проблем, и перенесут в беззаботное и радостное детство.
Артист, певец, танцор, музыкант, экс-солист группы «На-На» Павел Соколов:
                                                                  
Если мы еще поем, пишем и выпускаем детские песни – мы живы!) И наши дети их будут петь своим детям.... Господи, пусть так будет вечно!..
Российская певица, исполнительница традиционных русских песен в современной обработке Марина Девятова:

  
Спасибо всем авторам за такие прекрасные песни, которые останутся в наших сердцах. А тебе, дорогой слушатель, хочу пожелать приятного прослушивания и хорошего настроения и удачи!

Российская певица, актриса Юлия Началова:

Я рада принять участие в записи этого альбома. Пусть эти песни приносят вам радость и положительные эмоции. 

Подробнее об этом проекте читайте здесь                                                    

                                                                         

Возврат к списку




Свидетельство о регистрации СМИ “ЭЛ № ФС77-33828” от 23 октября 2008 г.
Интернет-радио “ДИАЛОГ”. Профессиональное издание. Россия, Москва © 2010 г.
Профессиональный хостинг от компании "ТаймВэб"