Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация

28.06.2013

Чем заняться молодежи летом?

Каждый школьник или студент, после того, как он сдал последний экзамен, задается вопросом, «чем же мне заняться летом?». Существует множество развлечений. 

Лето - самое теплое время года, поэтому можно собрать большую компанию и поехать на пикник. Там можно искупаться в реке, озере, одновременно готовя шашлыки на мангале. Так же это хорошая обстановка, чтобы просто пообщаться, узнать друг друга еще лучше, обсудить любимые темы.
                                              1.jpg
Если вы активный человек, то сходить в поход, то, что вам нужно. Соберите хорошую компанию, запаситесь едой, водой, проложите интересный маршрут, и в путь дорогу. Занятие спортом не только укрепляет ваше тело и дух, но и приносит множество положительных эмоций. Поиграйте в футбол с друзьями, покатайтесь на велосипеде или роликах, и хорошее настроение вам обеспечено. Но будьте осторожны с экстримом, не занимайтесь тем, чего еще не умеете, иначе остаток лето вполне можно провести в больничных стенах. Там, кстати, тоже есть чем заняться: поиграть в шахматы или шашки с соседом по койке, или попробовать себя в написании рассказа для ЖЖ «Как я был экстрималом…». А еще можно разрисовать скучные стены больницы, чтобы у всех сразу появилось хорошее настроение, а доктор лично проводил вас до выхода.
                  
                                                     parcuri-de-distractii-gorky-park-rusia-3.jpg
В городе всегда есть много мест, которые можно посетить, например, парки. В Москве, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Октябрьская» располагается Парк Горького, плавно перетекающий в Нескучный сад. Там можно отлично провести время: поиграть в настольный и большой теннис, волейбол, баскетбол, футбол… Для любителей спортивный развлечений по всему парку расположены специальные площадки для игр. Соберите свою команду, позовите девчонок для поддержки и устройте турнир. Уверяю вас - этот день станет одним из самых запоминающихся этим летом.
                             
Пройдя десять минут по замечательному Нескучному саду и наслаждаясь природой, вы дойдете до воздушного веревочного города. По нему можно лазать на высоте трех-четырех этажного дома, замирая от восторга и
удовольствия.            58789931_8.jpg 

   Ну а если вы хотите подзаработать немного денег, то можно найти работу на каникулы. Существует немало летних предложений для молодежи. Кстати, даже в самом парке можно подработать, например, инструктором. А после рабочего дня, мужская половина работников парка собирается и проводит товарищеский матч по футболу, за ходом которого можно понаблюдать с трибун.

Веселитесь и радуйтесь каждому дню. Не сидите дома, ведь лето полетит так быстро!. Желаю вам незабываемых моментов и хорошего отдыха!

Автор: Д.Васильев



Сумма голосов:  29
Рейтинг:  3.17

Возврат к списку


Материалы по теме:




Свидетельство о регистрации СМИ “ЭЛ № ФС77-33828” от 23 октября 2008 г.
Интернет-радио “ДИАЛОГ”. Профессиональное издание. Россия, Москва © 2010 г.
Профессиональный хостинг от компании "ТаймВэб"