Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация

28.02.2013

Человек-спам (размышления)

Т.е. в банальном разговоре в коллективе человек слышит какое-то слово, мгновенно перехватывает тему и выдаёт по этой теме всё, что он знает, чуть ли не перебивая всех собеседников. И человеку невдомёк, что 99,9% только что им сказанного - лишняя информация.

Нет ничего плохого в стремлении быть интересным собеседником, но во всём должна быть мера и всему есть предел. Вначале таких людей воспринимаешь со снисходительной улыбкой... Но, если за определённое достаточно большое время коллективной беседы человек не угомонился, реально возникают мысли взять что-нибудь потяжелее и "тюкнуть" спаммера по головушке.

От таких очень сильно устаёшь вплоть до головных болей, причём, если внимательно прислушиваться, понимаешь, что человек попытался освоить всё сразу - и вполне ,естественно ,ни в чём не преуспел. Иными словами, пустой человек. Человек-спам. Удивительно, но этой болезни покорны все возрасты. Понятна эта болезнь у ребёнка, подростка, молодого человека в конце концов. Но,когда ты -это наблюдаешь у совсем взрослого человека - в голове не укладывается...

Автор: Г. Хайруллина

Возврат к списку




Свидетельство о регистрации СМИ “ЭЛ № ФС77-33828” от 23 октября 2008 г.
Интернет-радио “ДИАЛОГ”. Профессиональное издание. Россия, Москва © 2010 г.
Профессиональный хостинг от компании "ТаймВэб"