Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация

09.09.2012

Хватит молчать!

Каждый день на экранах ТВ нам показывают разврат, насилие, безнравственность. Золотой телец стал смыслом жизни. Наши дети перестали отличать хорошее от плохого, добро от зла. Убийства стали нормой повседневной жизни. . Но все молчат. Давятся, но глотают этот тухлый продукт СМИ.

Правда недавно власти решили позаботиться о нравственности населения и запретить к примеру мультфильмы, где есть насилие. Первым под раздачу попал легендарный советский мультфильм «Ну погоди!». Странный выбор однако. На этом мультике выросло целое нормальное достойное поколение. Но этот, один из любимых мультфильмов всех ребятишек, решили внести в ранг запретных, и недетских мультиков. Зато нас по прежнему душат «Домом 2», и « Каникулами в Мексике», «Симпсонами» и прочей подобной шелухой, которая засоряет души и мозги. Что ждем мы от наших детей, когда с экрана телевизора они слышат призыв мультяшного героя: «Убей свою маму!»

Ни в одной цивилизованной стране мира нет такого разгула пошлости и насилия, как в наших СМИ. И даже закон о маркировки возраста не изменил ровным счетом ничего. В середине дня в передаче люди открыто занимаются сексом, а рядом стоит пару секунд цифра +18. Ну и что? Может быть кто - то верит, что подросток 12-14 лет стыдливо покраснеет и выключит телевизор? Как бы не так. +18 еще больше подогреет интерес. А почему нет маркировки возраста на рекламе, где полуобнаженные красотки, то похотливо облизывают губы, поедая мороженное, то мужик в семейных трусах, запихивая в рот очередной стимулятор, бежит удовлетворять свою подружку.

Нужна цензура в СМИ. Надежная, жесткая и продуманная. Потому что те, кто сегодня правит балом, имеет двойное гражданство и уютный особнячок за пределами нашей страны. Если что, запасной аэродром готов. А нам бежать некуда. Значит, хватит молчать!

Автор: Армине Агаджанян


Сумма голосов:  1
Рейтинг:  2.93

Возврат к списку


Материалы по теме:




Свидетельство о регистрации СМИ “ЭЛ № ФС77-33828” от 23 октября 2008 г.
Интернет-радио “ДИАЛОГ”. Профессиональное издание. Россия, Москва © 2010 г.
Профессиональный хостинг от компании "ТаймВэб"