Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация

07.05.2011

C Днем Рождения, Радио!

Эти голоса пробуждают вас окончательно, а музыка, которая льется из динамиков вашего приемника, превращает утренний туман в голове в хорошее настроение и высокую работоспособность.
Днем эти создатели радиоэфира поддерживают вас на работе, а вечерами принимают активное участие в ваших вечеринках или готовят вас ко сну. Любой из дней вы проживаете в одном ритме с любимой радиостанцией. И вот наступает 7 мая, когда вы можете поблагодарить работников радиоэфира и произнести поздравления с Днем радио.
Праздник 7 мая или День работников всех отраслей связи, является одним из профессиональных праздников. Если среди ваших друзей, знакомых или родственников есть представители этой сферы, поторопитесь найти подходящие слова поздравления с Днем радио. А если вы любите какую-то радиостанцию (или даже не одну), не упустите свой шанс: напишите письмо или СМС-сообщение с поздравлениями. Поздравление с Днем радио может быть длинным или коротким, в прозе или стихах, смешным или торжественным - главное внимание, которое вы дарите всем работникам радио. А найти подходящее поздравление вы сможете на нашем сайте. Здесь мы собрали для вас лучшие пожелания: вам осталось только выбрать подходящие слова и озвучить их!
Всего 116 лет прошло с первого сеанса радиосвязи, а сегодня мы уже не представляем свою жизнь без радио. Оно является неотъемлемой частью нашей жизни. Невозможно даже представить, как можно было бы существовать без него. А ведь в 1895 году радиосвязь больше походила на волшебство, и мало кто мог поверить, что это чудо превратиться в несокрушимую часть нашей жизни. Теперь в этой сфере трудятся тысячи и тысячи человек, и каждый из работников радио в праздник 7 мая достоин получить искренние поздравления с Днем радио и слова благодарности.


С уважением,  директор по связям с общественностью интернет-радио Диалог

Автор статьи: 

Возврат к списку


Материалы по теме:




Свидетельство о регистрации СМИ “ЭЛ № ФС77-33828” от 23 октября 2008 г.
Интернет-радио “ДИАЛОГ”. Профессиональное издание. Россия, Москва © 2010 г.
Профессиональный хостинг от компании "ТаймВэб"